С 15 по 21 июня 2015 года Группа компаний "Прогресстех" принимала участие в 51-м международном парижском авиасалоне «Ле Бурже». Это один из самых престижных авиасалонов в мире. Крупнейшие мировые производители авиационной техники демонстрируют здесь новинки промышленности и устраивают красочное авиашоу. Помимо этого в экспозиции участвуют ведущие игроки рынка: предприятия по производству современных материалов, комплектующих, а также инжиниринговые компании.

В составе делегации «Прогресстеха» были руководители организаций, входящих в Группу компаний. В рамках работы на авиасалоне проведены встречи с существующими и потенциальными партнерами и заказчиками, в том числе из компаний: Textron, Boeing, «Гражданские самолеты Сухого», A.L.D. Ltd, Altair, Spirit AeroSystems, ГК «Волга-Днепр». Помимо большого

количества переговоров, представители нашей делегации приняли участие в деловой программе, в том числе в конференции «Русский час", организованной при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Ассоциации Вертолетной индустрии.

Руководство компании уверено, что контакты, налаженные в ходе авиасалона, принесут успех и послужат дальнейшему развитию бизнеса.